Все новости
Спорт
18 Апреля , 15:05

Воспитанник ДЮСШ завоевал две золотые медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

В Челябинске завершился первый в истории России «Кубок юных чемпионов»

Воспитанник ДЮСШ  завоевал две золотые медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

В Челябинске завершился первый в истории России «Кубок юных чемпионов» по легкой атлетике.
Всероссийские соревнования собрали юных легкоатлетов из Московской, Оренбургской, Курганской, Свердловской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа и Республики Башкортостан.
Юные чемпионы определились на дистанциях 60, 200, 400 метров в двух возрастных категориях до 10 лет и до 12 лет.
Все победители и призеры награждены эксклюзивными медалями работы Златоустовских мастеров, дипломами и подарками от партнеров турнира.

Как сообщили в спортшколе, в этих соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ с. Месягутово: Карим Сафин, Олег Малинин, Амир Каримов, Арслан Багаутдинов, Никита Пастухов, Самира Канбекова, Ясмина Шайхинурова, Ульяна Платонова.

Никита Пастухов из села Месягутово завоевал 2 золотые медали в дисциплине «бег» на 60м и 200м среди мальчиков до 10 лет.

Автор:Гузелия Миндиярова