Все новости
Спорт
18 Февраля , 18:20

Воспитанник ДЮСШ с. Месягутово установил новые рекорды

Первенство России и Всероссийские соревнования по легкой атлетике проходят в Тольятти

Воспитанник ДЮСШ с. Месягутово Захар Неустроев установил два рекорда на первенстве России среди юниоров до 20 лет и на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди юношей до 18 лет, которые проходят в г. Тольятти.

В первый день Захар три раза стартовал в беге на дистанции 60 метров. В предварительном забеге показал результат - 7,04 сек., а в полуфинале пробежал за 7,02 сек. и установил новый личный рекорд, рекорд ДЮСШ и района. В финальном забеге преодолел 60 метров за 7,06 сек. и занял пятоое место среди юниоров до 20 лет.

Во второй день принимал участие в соревнованиях со своими сверстниками (юноши до 18 лет) в беге на дистанции 200 метров. В предварительном забеге он показал лучшее время - 22,66 сек. и установил новый личный рекорд, рекорд ДЮСШ и района (в помещении). В финале пробежал за 22,67 сек. и стал победителем Всероссийских соревнований.

Впереди главный старт сезона - чемпионат России по легкой атлетике в Москве, сообщил тренер Валерий Султанов на своей странице в соцсетях.
Автор:Рамиля Тляпова