Все новости
Спорт
18 Марта 2023, 07:55

В Уфе подведены итоги хоккейного сезона для «Салавата Юлаева»

Радий Хабиров встретился с руководством, тренерским штабом и игроками хоккейного клуба

В Уфе подведены итоги хоккейного сезона для «Салавата Юлаева»
В Уфе подведены итоги хоккейного сезона для «Салавата Юлаева»

В Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с руководством, тренерским штабом и игроками хоккейного клуба «Салават Юлаев». Руководитель региона поблагодарил команду за регулярный чемпионат, который «Салават Юлаев» закончил на втором месте в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Глава республики поручил менеджменту клуба провести работу над ошибками по результатам выступления команды в плей-офф и начать подготовку к следующему сезону. Радий Хабиров подчеркнул, что тренерский штаб и основной состав команды сохраняется. Молодые воспитанники клуба показывают хороший прогресс. А значит, у «Салавата Юлаева» есть большой потенциал для улучшения результата в следующем сезоне.

Генеральный директор хоккейного клуба «Салават Юлаев» Ринат Баширов подчеркнул, что в коллективе есть понимание задач дальнейшей работы. Капитан команды Григорий Панин высоко оценил потенциал молодых хоккеистов, который нужно реализовать в новом сезоне.

Участники встречи договорились, что после окончания тренировочных сборов ХК «Салават Юлаев» отправится в тур по городам и районам Башкортостана. Игроки команды проведут в муниципалитетах мастер-классы для юных хоккеистов, примут участие в автограф-сессиях и встретятся с болельщиками, сообщает сайт Главы РБ.

Автор:Рамиля Тляпова
Читайте нас: