Все новости
Спорт
13 Марта 2023, 15:00

Воспитанник РЛИ имени Т. Юсупова стал победителем чемпионата и первенства мира по полиатлону

Соревнования прошли в г. Сасово Рязанской области

В г. Сасово Рязанской области, который называют столицей полиатлона, прошли чемпионат и первенство мира по полиатлону в дисциплине троеборье с лыжной гонкой.

В программу стартов вошли силовая гимнастика, пулевая стрельба, лыжная гонка. В борьбе за награды приняли участие более 80 спортсменов.

Как сообщает группа РЛИ им. Т. Юсупова в соцсетях, воспитанник 8 класса Республиканского лицея-интерната им. Т. Юсупова Вильдан Нуриев занял первое место в возрастной группе «14-15 лет». Вместе с тренером А. Ж. Каировым к этой победе они упорно шли три с половиной года.