Все новости
Спорт
30 Января 2023, 15:22

Спортсмены Дуванского района стали призерами открытого первенства Саткинского района по рукопашному бою

Результаты спортсменов здесь

На днях состоялось открытое первенство Саткинского района по рукопашному бою среди детей от 6 до 15 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из команд Сатки, Бакала, Бердяуша. А также команда секции рукопашного боя Молодежного центра в составе 12 ребят. Поединки прошли в упорной, честной, без компромиссной борьбе, где наши ребята показали следующие результаты в своих возрастных и весовых категориях: первое место занял Ибрагим Оруджов, второе место у Виталия Кузьмина, Аделины Музафиной. Третьего места удостоены Ильнар Ахметдинов, Амир Закиров, Лилияна ​ Хажимуратова, Назим Яркиев.
Не у всех получилось победить соперника. Благодаря этому обстоятельству даже проигранный старт становится не только проверкой сил, но и бесценным опытом, сообщает группа "Рукопашный бой Месягутово" в соцсетях.

Автор:Гузелия Миндиярова