Все новости
Спорт
7 Января 2023, 15:52

Спортсмены ДЮСШ успешно выступили на соревнованиях в Екатеринбурге

Результаты состязаний

Спортсмены ДЮСШ успешно выступили на соревнованиях в Екатеринбурге
Спортсмены ДЮСШ успешно выступили на соревнованиях в Екатеринбурге

На днях в Екатеринбурге прошло традиционное открытое первенство спортивного комплекса «Луч» по прыжкам в высоту на «Призы Ивана Ухова», в которых принимали участие спортсмены из городов Свердловской, Челябинской и Тюменской областей (Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Березовский, Ирбит, Нижняя Тура, Миасс). В соревнованиях участвовали и легкоатлеты из Башкортостана (Бирск, Месягутово).
Соревнования проводились в разных возрастных группах.
В соревнованиях принимали участие воспитанники ДЮСШ : Влада, Злата и Ульяна Тимошенко, Маша Малинина, Диляра Шарафутдинова, Арина Канбекова, Эрика Паначева, Арсений Кутышев, которые показали хорошие результаты.
В упорной борьбе Злата Тимошенко заняла третье место в возрастной группе 2012 года рождения и младше с результатом 1 м 15см. Она была лучшей из всех трех сестер Тимошенко. Влада и Злата прыгнули на 5 см ниже.
На третью ступеньку пьедестала почета поднялась и Маша Малинина (2008-2009 г.р.), которая преодолела планку на отметке 1 м 40 см с личным рекордом и по разнице попыток завоевала бронзовую медаль.
В возрастной группе (2010 – 2011 г.р.) у мальчиков второй год подряд соревновался Арсений Кутышев, показавший результат на 15 см выше, чем в прошлом году! 1 м 40 см в итоговом протоколе и бронзовая медаль на широкой груди спортсменаю
Эрика Паначева, с личным рекордом – 1 м 45 см, в число призеров не вошла, но повторила рекорд Месягутовской гимназии и рекорд семьи Паначевых. Результат мамы Эльвиры – 1 м 45 см.
Хорошие результаты для начала зимнего сезона показали Диляра Шарафутдинова (1,35 см) и Арина Канбекова (1 м 30 см).

В. Султанов,

тренер.

Автор:Гузелия Миндиярова
Читайте нас: