Все новости
Спорт
26 Декабря 2022, 11:29

В Месягутово состоялся предновогодний турнир по волейболу

Турнир прошел при поддержке Администрации района

В Месягутово состоялся предновогодний турнир по волейболу
В Месягутово состоялся предновогодний турнир по волейболу

В минувшие выходные в ДЮСШ состоялся предновогодний турнир по волейболу в формате 4+2 (4 мужчины, 2 девушки) при поддержке Администрации района.
Собралось 5 команд - две местные команды, две из Салаватского района и представители Нижних Кигов.

Предполагалось, что турнир пройдет в атмосфере наступающего праздника, выражаясь молодежным сленгом - "на лайте", но уже с первых игр стало понятно, что команды приехали за победой. Исход встреч решался только в третьем сете.

Команды с новогодними, креативными названиями распределили пьедестал так: первое место - " Салют" (Дуванский район), второе место - "Зайчики" (Салаватский район), третье место - "Деды Морозы и Снегурочки (Салаватский район).

Самым ценным игроком турнира признан Алексей Ярушин ("Салют"), лучший связующий игрок - Эльза Абрарова ("Зайчики"), лучший нападающий - Динар Музаев ("Деды Морозы и Снегурочки").

Хочется отметить всех девушек, которые не побоялись выйти на площадку с мужчинами, принимали их подачи, удары, умудрялись подавать эйсы. Вы молодцы!

Это были последние соревнования в 2022 году. Очень порадовало, что именно на такой ноте проводили уходящий год! Спасибо всем спортсменам за участие! Все команды наигрались, получили заряд эмоций, адреналина, пообщались со старыми друзьями, завели знакомства.

А. Дудина,

методист ДЮСШ.

Автор:Гузелия Миндиярова
Читайте нас: