Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, боец неожиданно приехал в краткросрочный отпуск и устроил сюрприз своему сыну на Новый год.
Дед Мороз и Снегурочка пришли поздравить маленького Рамина с Новым годом, принеся с собой подарки и хорошее настроение. Но самым желанным подарком для мальчика стал неожиданный приезд его папы, участника специальной военной операции.
Эта встреча стала настоящим чудом, воплощением надежды и долгожданного семейного счастья, отмечают в администрации Кармаскалинского района.
Напомним, вопросы о службе по контракту дможно задать по единому справочному номеру военного ведомства страны по номеру 117, Ситуационного центра 122 или (347) 218-19-19, а также в офисах МФЦ «Мои документы». Номер пункта отбора (347) 248-29-31.
Как сообщали ранее, Башкирия с 2025 года повысила выплаты мужчинам, подписавшим контракт с Минобороны России от республики. Теперь они получат разово два миллиона рублей, а после ежемесячно будут получать зарплату минимум в 210 тысяч рублей. Таким образом, в первый год службы каждый контрактник получит минимум 4 520 000 рублей.