События и факты
15 Ноября 2023, 15:24

Мария Захарова пригласила всех на неделю бизнеса в Уфу

Международная неделя бизнеса пройдёт с 22 по 25 ноября

Мария Захарова пригласила всех на неделю бизнеса в УфуМария Захарова пригласила всех на неделю бизнеса в Уфу
Мария Захарова пригласила всех на неделю бизнеса в Уфу

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о планируемой Международной неделе бизнеса, которая пройдет в столице Башкортостана с 22 по 25 ноября. Она назвала мероприятие профессиональной площадкой для диалога бизнеса и государства.

- С 22 по 25 ноября в столице Башкирии пройдет Международная неделя бизнеса. Каждый год на мероприятии проходит более 30 тематических сессий и круглых столов, заключаются важные соглашения, а участие в них принимают более тысячи человек из Беларуси, Ирана, Киргизии и ряда других государств, – сказала Мария Захарова.

Она также подчеркнула, что предстоящую неделю бизнеса посвятят вопросом развития Башкортостана и России в различных отраслях.

Автор:Михаил Городилов
Читайте нас