Все новости
События и факты
27 Октября 2021, 17:13

От отрицания до вакцинации: истории жителей республики

28-летняя Татьяна из Месягутово поделилась своей историей о вакцинации. 

От отрицания до вакцинации: истории жителей республики
От отрицания до вакцинации: истории жителей республики

В соцсетях много информации о вреде вакцинации от коронавирусной инфекции. Именно из-за этой недостоверной информации люди боятся прививки, ставят свою жизнь и жизни близких под риск. Есть те, которые осознают, только при сталкивании с болезнью и даже смертью от этой инфекции.

Информационно-новостной портал «Горобзор» делится историями жителей республики.

Татьяна из Месягутово рассказывает, что ее муж еще до исследования вакцины начал изучать болезнь, ее  последствия. Ждал пока «Спутник V» пройдет исследование. Когда была утверждена вакцина одним из первых записался на прививку. Оба компанента перенес хорошо: была усталость и невысокая температура. Муж начал уговаривать Татьяну. Но она не доверяла вакцине. И к тому же к этому времени была на грудном вскармливании. Стала изучать вакцину. В итоге решила привиться. От многих слышала, что тяжело перенесли болезнь. Болеть никак не хочется.

Рамиль из Салавата признается, что когда только-только начинался коронавирус, он не верил в эту болезнь. Думал, что она его не коснется. Но он потерял друга и видит, что от вируса каждый день умирают люди. Сам он не болел. Привился «Спутником V». Очень надеется не заболеть.

Автор:Гузелия Миндиярова
Читайте нас: