Новости
30 Июня , 13:00

В Бирске масштабно отметят День семьи, любви и верности

В Бирске масштабно отметят День семьи, любви и верностиВ Бирске масштабно отметят День семьи, любви и верности
В Бирске масштабно отметят День семьи, любви и верности

8 июля у стен Свято-Троицкого кафедрального собора и памятника святым Петру и Февронии в Бирске соберутся тысячи семей. В этом году праздник пройдет под знаком Года единства народов России и Года большой и дружной семьи.

Начнутся торжества с народных гуляний и продлятся до вечера. Гостей ждут выставочные зоны, ярмарка ремесленников, гастрономический фестиваль, площадки с национальными играми, карнавал «Мода на все времена». Все желающие смогут написать слова поддержки нашим бойцам.

Здесь же на площади пройдет церемония бракосочетания молодой пары и чествование супругов, проживших вместе 50 лет. Отличившимся семьям вручат государственные награды.

В концертной программе примут участие творческие коллективы Бирска. Вечером перед собравшимися выступят заслуженные артисты Алия и Ришат Тухватуллины, а также Назгуль Отузова.

https://resbash.ru/news/

 

Автор:Зульфия Ширяева
Читайте нас