

Отныне на всех АЗС республики запрещено отпускать бензин в канистры и любые другие емкости, сообщает "Башинформ".
Такое решение принял оперативный штаб по контролю за ситуацией по топливоснабжению в целях обеспечения безопасности жителей и исключения возгорания нефтепродуктов в местах самостоятельного хранения, необорудованного системами пожаротушения.
Ответственными за исполнение назначили руководителей АЗС на территории республики. Контроль за выполнением требований возложен на администрации городов и районов республики.