Новости
20 Марта 2025, 07:29

Радий Хабиров начал свой день рождения с «Мужского разговора»

По уже сложившейся традиции Глава Башкортостана Радий Хабиров проводит свой день рождения в военно-патриотическом парке «Патриот» 

Радий Хабиров начал свой день рождения с «Мужского разговора»Радий Хабиров начал свой день рождения с «Мужского разговора»
Радий Хабиров начал свой день рождения с «Мужского разговора»

Сегодня, 20 марта, свой день рождения по уже сложившейся традиции Глава Башкортостана Радий Хабиров проводит в военно-патриотическом парке «Патриот» имени Героя России Максима Серафимова.

В эти дни здесь проходит республиканская профильная смена «Мужской разговор». На нее пригласили почти 400 ребят, участников военно-патриотических клубов и воспитанников регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», а также детей, состоящих на учете. 

День начался с построения на плацу, где директор учебно-методического центра «Авангард» Никита Рекрут доложил о готовности курсантов к участию в двухсторонней тактической игре.

Радий Хабиров подчеркнул, что ребята не только знакомятся с основами военного дела, но и воспитывают в себе мужество, развивают силу воли, учатся выдерживать трудности и поддерживать друг друга в любых испытаниях, сообщает "Башинформ". 

Автор:Зульфия Ширяева
Читайте нас