Новости
9 Июля 2024, 16:45

"Дуванский вестник" - номинант профессионального конкурса "10 лучших газет России"

Конкурс учрежден Союзом журналистов России  и журналом «Журналистика и медиарынок»

"Дуванский вестник" - номинант профессионального конкурса "10 лучших газет России""Дуванский вестник" - номинант профессионального конкурса "10 лучших газет России"
"Дуванский вестник" - номинант профессионального конкурса "10 лучших газет России"

Подведены итоги конкурса «10 лучших газет России-2024», учрежденного Союзом журналистов России  и журналом «Журналистика и медиарынок». Экспертный совет проанализировал дизайн и контент газет, проектную деятельность редакций, веб-сайты и аккаунты в социальных сетях.

Как сообщают организаторы, конкурс «10 лучших газет России» проводится с 2014 года. Его главная цель - сбор и распространение информации об опыте российской прессы по созданию и распространению общественно значимого контента. 

Победителем в номинации «Лучшая работа с аудиторией» стала газета «Дуванский вестник». В этой же номинации победили городские издания Свердловской, Пензенской, Воронежской областей, районная газета Нижегородской области.

В различных номинациях отмечены еще шесть изданий республики: «Йэшлек», «Зианчуринские зори» («Лучшая работа в социальных сетях»), «Восход» («Действенность в работе с обращениями читателей»), «Асылыкуль» (за проект «О тех, кто приближал Победу»), «Деловой мир Башкортостана» («Театр. Творчество. Талант»), «Краснокамские зори» (за акцию по опеке матери мобилизованных на СВО).

Торжественное подведение итогов конкурса состоится на одном из форумов Союза журналистов России в 2024 году.

Автор:Рамиля Тляпова
Читайте нас