В мероприятии приняли участие глава Администрации района Ф. Р. Мухамадеев, педагоги, учащиеся школ и их родители.
По итогам результатов ЕГЭ и оценок за успеваемость в этом году 34 выпускника удостоены медали «За особые успехи в учении»: 16 из них получили золотые медали, 18 – серебряные.
В торжественной обстановке медали выпускникам и Благодарственные письма родителям вручил глава Администрации района Ф. Р. Мухамадеев.
– Медаль – это оценка трудолюбия и упорства, оценка работы ученика над самим собой, над своим характером. И, конечно же, медаль – это оценка работы всего педагогического коллектива, а также родителей ученика. Верьте в себя, верьте в свою мечту, ставьте перед собой цели и идите только вперед, невзирая не на что. Помните: дорогу осилит идущий, - напутствовал Фаиль Рафаэлевич.
Фото: пресс-центр Администрации района.