Все новости
Новости
21 Июня 2022, 09:30

23 июня в Уфе состоится церемония награждения по итогам конкурса «Трезвое село-2021»

На мероприятие приглашены сикиязцы - участники республиканского конкурса

23 июня в Уфе состоится церемония награждения по итогам конкурса «Трезвое село-2021»
23 июня в Уфе состоится церемония награждения по итогам конкурса «Трезвое село-2021»

23 июня в Конгресс-холл «Торатау» пройдут мероприятия и церемония награждения по итогам республиканского конкурса «Трезвое село 2021 года». 

В течениие дня будет работать выездная студия «НЫҠ БУЛ» детско-юношеского телеканала «Тамыр» ГУП ТРК «Башкортостан». В рамках мероприятия состоится финал Открытого медиа-конкурса среди детей и подростков по продвижению здорового образа жизни «НЫҠ БУЛ», участниками которого станут дети-финалисты медиа-конкурса и их наставники.

В 11. 00 начинается работа специальных площадок, в рамках которого будут организованы "круглые столы" по темам «Возможности развития социального предпринимательства в сельских территориях», «НКО как ресурс развития территорий», а также по правоприменительной практике федерального и республиканского законодательства в сфере государственного регулирования производства и оборота алкогольной продукции. Запланирована стратегическая сессия «Моделирование идеального образа трезвого села».

Далее состоится торжественное награждение победителей и участников республиканского конкурса «Трезвое село 2021 года», концертная программа с участием мастеров искусств и творческих коллективов. На мероприятие приглашены сикиязцы - участники республиканского конкурса. 

Подробнее в материалах нашего корреспондента. Следите за новостями "ДВ"!

Автор:Рамиля Тляпова
Читайте нас: