Каникулы - замечательное время отдохнуть от учебы, провести ее весело и с пользой. По традиции, в дни новогодних каникул, Вознесенский Дом культуры открыл двери для развлекательных мероприятий.
5 января состоялась музыкально-игровая программа для участников детских творческих объединений "Миссия-найти Деда Мороза". Ведущие мероприятия заведующий СДК О. Н. Колмаков и библиотекарь сельской библиотеки Л. А. Устюгова подготовили для собравшихся интересные задания, по выполнению которых они получали одну из карточек - ключ к разгадке.
Между конкурсами дети - участники творческих объединений (руководители Л. В. Чулкова, Е. Д. Петрова) показывали концертные номера. Прозвучало много песен о зиме, Новом годе, волшебстве, никого не оставили равнодушными и зажигательные танцы. Были в гостях и юные казачата - братья Штиновы из Красноуфимска. Их фланкировка вызвала бурю восторга у присутствующих.
В результате упорных состязаний, заветное слово разгадано, Дед Мороз и Снегурочка найдены, подарки получены!
Екатерина Петрова, руководитель кружков Вознесенского СДК.