Все новости
Культура
9 Января 2023, 13:15

Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер! 60+»

Подробнее

Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер! 60+»
Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер! 60+»

Телеканал НТВ объявляет набор участников программы «Ты супер! 60+».

Музыкальный конкурс телекомпании НТВ «Ты супер!» давно вышел за рамки обычного телевизионного шоу, став социальным проектом. Зрители программы и будущие участники с нетерпением ждут продолжения проекта.Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы.

«Ты супер! 60+» - это проект для одиноких пенсионеров (от 60 лет), которые по разным причинам остались без заботы родных и близких. В проекте смогут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в домах престарелых, ветеранов, специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты, а также просто одинокие пенсионеры, оставшиеся без заботы родных и близких (не имеющие семьи, или имеющие детей и внуков, которые живут далеко или не общаются с ними).

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя телеканал НТВ. В проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Прием заявок на конкурс - до 20 февраля. Как подать заявку, подробно описано на сайте телеканала НТВ по ссылке:  https://www.ntv.ru/peredacha/Super60/internal/89781/, сообщает пресс-служба Республиканского центра социального обслуживания населения РБ.

Автор:Рамиля Тляпова
Читайте нас: