Экономика
2 Февраля 2023, 14:25

МФЦ Башкортостана проведет "прямой эфир" по теме догазификации региона

Эксперт МФЦ поможет разобраться в вопросах

МФЦ Башкортостана проведет "прямой эфир" по теме догазификации регионаМФЦ Башкортостана проведет "прямой эфир" по теме догазификации региона
МФЦ Башкортостана проведет "прямой эфир" по теме догазификации региона

МФЦ РБ 3 февраля в 17.00 проведет «прямой эфир» на тему «Как подвести газ к жилому дому и принять участие в программе догазификации» в официальном аккаунте социальной сети «ВКонтакте».

- Во всех офисах МФЦ РБ организован прием документов от населения на подведение газа до границ земельного участка (в рамках программы догазификации), а также на подключение жилого дома к сети газораспределения, техническое обслуживание установленного газового оборудования и непосредственно поставку газа. Для разъяснения порядка оформления услуг специалисты МФЦ в прошлом году провели четыре «прямых эфира» в социальных сетях, запись каждого эфира в среднем просмотрели около 3,5 тысяч человек. В этом году мы решили продолжить практику общения в таком формате, — отметила директор МФЦ РБ Наталья Куприянова.

В рамках «прямого эфира» эксперт МФЦ поможет разобраться в том, как газифицировать жилой дом, расскажет о том какие действия для этого необходимо совершить, подробно проинформирует о перечне необходимых документов. В частном порядке будут рассмотрены вопросы о подключении газа в индивидуальных жилых домах расположенных в границах СНТ.

Во время эфира можно будет задать специалисту вопросы. Запись эфира будет сохранена для дальнейшего просмотра. Участие бесплатное, сообщает пресс-служба Правительства РБ.

Автор:Рамиля Тляпова
Читайте нас