Все для Победы
5 Декабря 2025, 11:14

В Дуванском районе состоялась встреча школьников с участником СВО

Боец приехал в краткосрочный отпуск

В Дуванском районе состоялась встреча школьников с участником СВОВ Дуванском районе состоялась встреча школьников с участником СВО
В Дуванском районе состоялась встреча школьников с участником СВО

В преддверии Дня Героев Отечества (9 декабря) в Вознесенской школе состоялась встреча учащихся 3-9 классов с участником специальной военной операции, прибывшим в краткосрочный отпуск.

Военнослужащий рассказал о службе, боевых товарищах, и о том, как важна для каждого бойца поддержка из дома - посылки и теплые письма. Призвал школьников хорошо учиться, заниматься спортом, воспитывать в себе качества смелости, стойкости, чтобы стать достойными гражданами своей страны.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Ребята пожелали бойцу-земляку скорейшего возвращения с победой, пятиклассники подарили рисунки.

Фото: Вознесенская школа.

Автор:Зульфия Ширяева
Читайте нас