Все новости
Спорт
1 Апреля 2023, 17:35

Волейболистки Месягутовского лицея стали серебряными призерами XXV Спартакиады школьников РБ

Финальные игры состоялись в Кармаскалинском районе

24-25 марта в селе Кармаскалы состоялись финальные соревнования XXV Спартакиады школьников РБ по волейболу среди девушек 2008-2009 годов рождения и младше. Об этом сообщает Региональный методический центр дополнительного образования РБ в соцсетях.

Восемь сельских команд - победители зональных соревнований состязались за звание сильнейшей. В финале участвовали волейболистки Дуванского, Аургазинского, Бурзянского, Караидельского, Альшеевского, Кушнаренковского, Кармаскалинского, Мелеузовского районов.

Дуванский район представили спортсменки лицея (тренер М. Неустроева). Девушки завоевали почетное второе место. На первом месте волейболистки Мелеузовского района, замыкают тройку лидеров аургазинские спортсменки.

Каждой команде вручены грамоты, медали и кубки Министерства образования и науки РБ, памятные подарки от спонсора.