Все новости
Спорт
8 Ноября 2022, 11:20

Каратисты ДЮСШ успешно выступили на соревнованиях в Уфе

Результаты спортсменов

Каратисты ДЮСШ успешно выступили на соревнованиях в Уфе
Каратисты ДЮСШ успешно выступили на соревнованиях в Уфе

 В Уфе под руководством филиала Российского Союза боевых искусств по РБ состоялся «Открытый межрегиональный Форум боевых искусств».

В этом спортивном мероприятии приняли участие свыше 2000 спортсменов. На 13 площадках организованы соревнования, фестивальные программы и показательные выступления по 16 видам боевых искусств, спортивных единоборств и национальных видов спорта. В рамках форума прошел «Кубок Республики Башкортостан по всестилевому каратэ».

Шесть спортсменов ДЮСШ приняли участие в этих соревнованиях, тренер Гладких Ф.П. Дуванцы выступали в поединках, в двух разделах: СЗ – полный контакт в средствах защиты и ПК – полный контакт.

По итогам поединков первых мест удостоены И. Галлямов, С. Трапезников (ПК). Второе место у С. Трапезникова (СЗ), Д. Лукманова, Т. Николаева (ПК). На третье место вышел Н.  Струнин Никита (СЗ). А. Багаутдинову в этот раз не удалось пробиться в тройку сильнейших, предстоит работа над ошибками, сообщает группа Школы боевых искусств «Каратэ и Джиу-джитсу» РБ в соцсетях.

Автор:Гузелия Миндиярова
Читайте нас: