Все новости
Спорт
8 Июня 2021, 14:52

В Уфе прошел легкоатлетический кросс среди работников отрасли здравоохранения РБ

Команда Месягутовской ЦРБ приняла активное участие в соревнованиях.

На стадионе "Динамо" в г. Уфа команда Месягутовской ЦРБ приняла активное участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, среди работников отрасли здравоохранения Республики Башкортостан.
Состязания прошли в рамках "Года здоровья и активного долголетия» в Республике Башкортостан, в целях привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды и формирования навыков здорового образа жизни, укрепления здоровья работников здравоохранения.
В соревнованиях приняли участие 52 команды, в том числе мужчин - 113, женщин – 127. На церемонии открытия присутствовали: председатель республиканской организации Башкортостана профсоюза работников здравоохранения РФ Рауль Халфин, проректор по социальной и воспитательной работе со студентами БГМУ, профессор Владимир Ишметов, начальник отдела по чрезвычайным ситуациям и мобилизационной подготовке министерства здравоохранения РБ Тимур Екимов, заведующий кафедрой физической культуры БГМУ Руслан Гайнуллин, главный судья соревнования Раиль Абзалилов и другие почетные гости.
В личном зачете среди мужчин 36-49 лет врач-хирург МЦРБ Фаил Мухамедьянов занял третье место.
Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и призами. Все, без исключения команды получили сертификат участника. Мероприятие закончилось фотосессией.
Фото из архива МЦРБ.
Читайте нас: