Все новости
Спорт
18 Февраля 2019, 14:48

О, спорт!

В минувшую субботу стартовал первый этап Спартакиады среди коллективов физической культуры, организаций и госучреждений района в 2019 году - баскетбол.

На площадке встретились женские команды Администрации района, Дуванской школы и отдела образования. Мужские команды Газпрома, Администрации, школы Дувана, отдел образования, СВЭС, ИП.
Традиционно победителями среди женщин стала команда отдела образования. 2-е место за девушками из Дуванской школы, третье - у Администрации района.
В игре за 1-е место мужчины Дуванской школы обыграли газпромовцев, а 3-е место выиграл отдел образования, оставив на 4-м месте команду ИП.
Лучшими игроками признаны: Дубова Дарья (Дуван), Хуснутдинов Радик (отдел образования).
Лучшие разыгрывающие игроки: Цепилова Марина (отдел образования), Бурылов Иван (Дуван).
Лучший защитник - Щукин Дмитрий (Газпром).
Следующий вид - лыжный фестиваль на приз Главы Администрации района состоится 2 марта.