В Уфе в рамках празднования Дня российских студенческих отрядов организованы масштабные мероприятия- Карьерный форум «ТРУДКРУТ» и Семейный научный фестиваль.
Как сообщает группа Месягутовского педколледжа в соцсетях, бойцы и кандидаты в бойцы СПО «Звездный», студенты МПК приняли активное участие. Амбассадоры МПК представили колледж на профориентационной площадке для детей и школьников «ТРУД КРУТ/Подростки». Для школьников и студентов организованы интерактивные игры, участвуя в которых ребята зарабатывали баллы.
Студентки первого курса Диана Гвоздева и Гульназ Фазлыева приняли участие в Первом детском научном конкурсе социально-ориентированных проектов «Мы можем» и заняли третье место. Комиссар отряда Федор Киселев и представитель пресс-службы Тимур Кинзябулатов отмечены Благодарственными письмами Госкомитета РБ по молодежной политике за достижения в реализации региональных и федеральных программ в области молодежной политики.
Фото: Месягутовский педколледж.