

В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" на выбор предложены три общественные территории в Дуванском районе, благоустройство которых планируется в 2023 году. Об этом сообщаеся на сайте Администрации Дуванского района. Голосование по ссылке https://2.gorodsreda.ru/.
Территория набережной реки Ай в с. Месягутово. Благоустройство предполагает создание комфортной, безопасной, современной пешеходной зоны. Будут выполнены: укладка брусчатки, устройство освещения, озеленение, установка малых архитектурных форм.
Пешеходная зона выхода на набережную реки Ай в с. Месягутово. Благоустройство предполагает планировку территории, разбивку на зоны с устройством асфальтобетонного покрытия (брусчатки), озеленение. Появятся освещенные зоны отдыха с малыми архитектурными формами, безопасные и комфортные пешеходные зоны.
Мемориал погибшим в ВОВ в с. Дуван. Благоустройство предполагает обновление пешеходных дорожек для комфортных и безопасных прогулок и установку малых архитектурных форм.
Голосование завершится 30 мая.