Все новости
Общество 
23 Октября 2021, 16:05

Всероссийская перепись населения набирает обороты

Как обстоят дела на переписном участке Месягутово?

Всероссийская перепись населения набирает обороты
Всероссийская перепись населения набирает обороты

Всероссийская перепись населения набирает обороты и в Дуванском районе. Сегодня мы посетили переписной участок с. Месягутово, который располагается в здании редакции (ул. Крупской, 6).

Хозяйка ближайшего магазина Ирина Султанова зашла на переписной участок по пути на работу.

- Это заняло у меня десять минут - немного, - говорит новоиспеченная участница Всероссийской переписи. – Времени, как всегда, не хватает, и для меня этот способ оказался наиболее удобным.

Участок открыт с восьми утра до восьми вечера, здесь постоянно дежурят переписчики. Ежедневно, включая выходные, на переписные участки приходят десятки желающих. Переписчики отмечают активность и добрый настрой жителей.

Напомним, перепись еще можно пройти в подразделении статистики (с. Месягутово, ул. Крупской, 1 А)  с 9 до 17 часов, МФЦ – с 10 до 19 часов. Учитывая непростую ситуацию с коронавирусной инфекцией, многие предпочитают переписаться через госуслуги.

Также перепись возможна через переписчиков, которые обязательно придут по адресу вашего места жительства. Если вас не окажется дома, оставят уведомление в почтовом ящике, где будут указаны телефонные номера, по которым вы можете связаться с переписчиками и договориться о времени встречи.

Автор:Рамиля Тляпова
Читайте нас: