Общество 
12 Августа 2021, 10:25

"Я против экстремизма и терроризма"

Молодежь приглашают к участию в конкурсе

Добавить в предпочтительные источники Google
"Я против экстремизма и терроризма""Я против экстремизма и терроризма"
"Я против экстремизма и терроризма"

Министерство науки и высшего образования РФ совместно с Национальным центром информационного противодействия экстремизму и терроризму в образовательной среде проводит Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма».

Миссия фестиваля – создание позитивного просветительского контента. К участию приглашаются творческие молодые люди от 18 до 35 лет, кому небезразлична проблема экстремизма и терроризма, кто умеет и любит делать видеоролики, подкасты, постеры, инфографику или руководит тематическими каналами антитеррористической и антиэкстремистской тематики в популярных соцсетях или мессенджерах.

Заявку  необходимо прислать до 15 августа. Принимаются материалы на русском языке, доступные для просмотра всем пользователям, созданные с 1 января 2020 года по 15 августа 2021 года. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте videofest.ncpti.ru.

Автор:Рамиля Тляпова