Общество 
11 Апреля 2021, 07:41

В сельских поселениях района прошли первые субботники

Как сообщает пресс-служба Администрации района, во всех сельских поселениях в рамках весеннего месячника по благоустройству и озеленению прошел очередной субботник.

Добавить в предпочтительные источники Google
Как сообщает пресс-служба Администрации района, во всех сельских поселениях в рамках весеннего месячника по благоустройству и озеленению прошел очередной субботник. Провели смет, рыхление снега, уборку оттаявшего мусора.

В субботнике приняло участие более 1500 граждан, небезразличных к созданию чистоты и уюта в любимом районе. Это представители трудовых коллективов, студенческой и учащейся молодежи, общественных объединений, работники жилищно-коммунальных служб и конечно же, жители района.

Экологические субботники дают всем прекрасную возможность на деле доказать, как нам дороги наши улицы, дворы и внести посильную лепту в их благоустройство - субботник не первый и такие мероприятия в районе будут активно продолжаться.