Третье декабря – дань уважения и признательности тем людям, которые вопреки всему стараются вести активный образ жизни. Многие люди с ограниченными возможностями здоровья демонстрируют высокую силу духа и оптимизм.
От всей души желаю вам здоровья, успехов в творчестве и жизни, счастья и благополучия! Пусть каждый день будет ясным и добрым, а рядом всегда будут близкие люди.
глава Администрации района.