Все новости
Новости
25 Мая 2022, 23:40

В Дуванском районе прошел Весенний бал

В Месягутово прибыли выпускники всех школ района

В Дуванском районе прошел Весенний бал
В Дуванском районе прошел Весенний бал

Сегодня в Месягутово состоялся традиционный Весенний бал. На центральной площади райцентра собрались 153 выпускника – учащиеся 11 классов всех школ района.

Масштабное действо из-за непогоды продолжилось в здании Дворца культуры, однако праздничное настроение от этого ничуть не ухудшилось.

Полный зал выпускников в парадных школьных нарядах – это что-то невообразимое. Молодость, сила, красота! Мощь и гордость района!

Среди нынешних одиннадцатиклассников невероятное количество отличившихся в учебе, спорте, внеклассной и научной деятельности. Награды в номинации «Умники и умницы» школьникам вручал глава Администрации района Фаиль Мухамадеев, «Олимпийские надежды» - его заместитель по социальным вопросам Айдар Абдуллин, в номинациях «Шаг в науку», «Юный патриот России» - начальник отдела образования Равиль Набиулиин.

С ответным словом от имени выпускников района  выступил лицеист Роман Гареев. Родители, в свою очередь, поблагодарили учителей за прочные знания и  должную заботу о детях.

На главной сцене района чествовали и классных руководителей. За добросовестный труд, инициативу и творчество в обучении и воспитании подрастающего поколения, преданность педагогической профессии учителей наградили Почетными грамотами, учащиеся подарили яркие букеты.

Самым трогательным моментом, конечно же, стал прощальный вальс с выпускниками. Общее исполнение песен, танцевальный флешмоб завершили самое красочное мероприятие дня.

 

Автор:Рамиля Тляпова
Читайте нас: