Все новости
Культура
19 Ноября 2022, 10:30

В Вознесенке отметили день рождения Деда Мороза

Деда Мороза поздравляли культработники и школьники

В Вознесенке отметили день рождения Деда Мороза
В Вознесенке отметили день рождения Деда Мороза
По случаю дня рождения Деда Мороза (18 ноября) работники Дома культуры пригласили учащихся 2 и 3 классов на мероприятие, чтобы вместе поздравить всеми любимого дедушку!
Ведущая Екатерина Петрова и Снеговик (Светлана Русина) рассказали детям, откуда взялся Дед Мороз, вместе посмотрели мультфильм "Кто такой Дед Мороз?".
Накануне все написали письма с поздравлениями. Свои послания дети смогли опустить в специальный ящик, чтобы они улетели прямиком к адресату. Но какой же день рождения без "Каравая" и поздравлений? Все дружно водили хоровод, отгадывали загадки, читали поздравления, играли в любимые: "Заморожу", "Да и Нет", "Елочки-пенечки", эстафету "Дороженьку расчистим".
Тем временем у Деда Мороза началась горячая пора.  Сам он не смог прибыть на праздник, но отправил видеообращение к детям, в котором показал, как получает письма, готовит подарки. Чтобы получить их, нужно весь год вести себя хорошо, прилежно учиться и слушаться старших. А пока передал со Снеговиком коробки с конфетами.
Работники Дома культуры благодарят классных руководителей Садыкову Д. С., Орлову М. А., Русину С. Ю. за прекрасно исполненную роль Снеговика, сообщает группа СДК в соцсетях.

 
Автор:Рамиля Тляпова
Читайте нас: