Все новости
Культура
20 Сентября 2021, 16:14

Юные артисты ансамбля «Ералаш» стали лауреатами Международного конкурса в Санкт-Петербурге

Участники Театра «Ералаш» отделения «Эстрадный вокал» начали свою исполнительскую деятельность с отличных результатов.

Юные артисты ансамбля «Ералаш» стали лауреатами Международного конкурса в Санкт-Петербурге
Юные артисты ансамбля «Ералаш» стали лауреатами Международного конкурса в Санкт-Петербурге

Вот и наступил еще один учебный год, в течение которого воспитанники Детской музыкальной школы будут развивать свои творческие способности.
Участники Театра «Ералаш» отделения «Эстрадный вокал» начали свою исполнительскую деятельность с отличных результатов. В августе этого года приняли участие в 52 Международном конкурсе «Творческие открытия» при поддержке Министерства культуры РФ в г. Санкт-Петербург. Организация конкурса, гала-концерт, мастер-класс оставили незабываемые впечатления. Круглый стол с членами жюри под председательством лауреата международных конкурсов артистов эстрады, педагога по вокалу первого детского эстрадного центра В.И. Козырева определил дальнейшую работу коллектива и солистов театра. Приятно было услышать положительные отзывы и пожелания дальнейших творческих успехов от мэтров вокального мастерства.
В очередной раз наши девочки порадовали своими выступлениями: Ансамбль Ералаш – Лауреат II степени, Дилара Вильданова – Лауреат I степени, Специальный приз от Творческого объединения «Салют талантов» за вокальное мастерство, Шайхинурова Милена – Лауреат II степени, Мавлетбаева Ленария – Лауреат II степени, ее выступление было отмечено дипломом за сохранение национальных культурных ценностей в России. Театр «Ералаш» удостоился приглашения на Суперфинал ArtCon Music в 2022 году.
Хорошему настроению способствовали не только результаты, а так же замечательная погода, экскурсии по городу на Неве, Царскому селу, Выборгу.
Огромная благодарность родителям за помощь в организации поездки.

О.Н. Паначева,

преподаватель по классу «Эстрадный вокал», руководитель театра песни "Ералаш".

Автор:Гузелия Миндиярова
Читайте нас: