Все новости
12 Июля 2018, 14:19

"Бери пример"

Стартовал республиканский конкурс социально активных семей «Бери пример».

Сроки проведения с 8 июля по 15 ноября.
В состязании могут принять участие семьи, активно участвующие в общественной жизни своего города или района, в работе некоммерческих организаций или осуществляющие добровольную деятельность. Для участия в конкурсе с 8 июля по 9 сентября этого года необходимо снять видеоматериал о социально активной деятельности своей семьи на фото-, видеокамеру или камеру мобильного телефона и разместить этот видеоматериал на странице одного из членов семьи в соцсетях: YouTube, Instagram, «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», с хэштегом #Берипример. Далее необходимо заполнить заявку на странице конкурса на сайте bash.news с указанием ссылки на размещение видеоматериала. Ролик может быть снят как на русском, так и на башкирском языке. Хронометраж видео не должен превышать одной минуты.
«Отбор семей будет проводиться в три этапа как народным голосованием в Интернете, так и голосованием специально созданной общественной комиссии. Победит семья, набравшая наибольшее количество баллов по итогам двойного голосования. Победитель получит денежный сертификат от имени Главы РБ на сумму 600 тысяч рублей для приобретения легкового автомобиля. Вручение ценного документа состоится на итоговом мероприятии Года семьи в Республике Башкортостан», — сообщили в пресс-службе Минтруда РБ.
С Положением о проведении конкурса, где расписаны подробные условия участия, можно ознакомиться на сайте: https://bash.news/pro/beriprimer/.
Читайте нас: