Все новости
События и факты
18 Декабря 2022, 11:40

Стань участником республиканской акции "Добрая подписка"

Сотрудники газеты "ДВ" оформили подписку для ветерана Великой Отечественной и на следующий год

Стань участником республиканской акции "Добрая подписка"
Стань участником республиканской акции "Добрая подписка"

В рамках подписной кампании на первое полугодие 2023-го и весь 2023 год Издательским домом "Республика Башкортостан" организована благотворительная акция "Добрая подписка".

В дни празднования Дня Победы сотрудники редакции решили оформить подписку на печатную версию районной газеты для участника Великой Отечественной войны Александра Григорьевича Долгодворова из Дувана. Сейчас он проживает в Месягутово, газету мы доставляем ему на дом. В преддверии нового 2023-го года газетчики оформили подписку для ветерана на личные средства и на следующий год. 

Как рассказала дочь единственного здравствующего в районе ветерана Вера Александровна, Александра Григорьевича все так же интересует положение района, республики и страны в условиях современности. А новости он предпочитает узнавать из районной газеты - любимого издания во все времена. Зрение в его возрасте уже не то, поэтому газету ему читают вслух. Но он все равно рад, что имеет возможность быть в курсе событий. 

Приглашаем руководителей организаций и предприятий, индивидуальных предпринимателей, а также всех неравнодушных подписчиков к участию в республиканской акции "Добрая подписка". Вы можете выписать "Дуванский вестник" или "Айлестан" многодетным, малоимущим семьям, а также семьям мобилизованных, пенсионерам и др. Районная газета - замечательный подарок к Новому году! Цена на почте - 1032, 48 руб. на 6 месяцев, через редакцию - 708 руб.

 

Автор:Рамиля Тляпова
Читайте нас: