Все новости
Культура
27 Декабря 2021, 21:35

В Вознесенке стартовал новогодний автопробег

Праздничное мероприятие организовано в рамках конкурса "Трезвое село"

В Вознесенке стартовал новогодний автопробег
В Вознесенке стартовал новогодний автопробег

В субботу в Вознесенке стартовал  новогодний автопробег.  Поздравлять жителей села отправилась дружная команда в составе Деда Мороза (одиннадцатиклассник Владислав Булатов), Снегурочки (студентка нефтяного университета Евгения Семенищева), Снеговика (библиотекарь Татьяна Кирякова), главы СП Вознесенский сельсовет Анастасии Скороходовой, культработников.

Как сообщила заведующая Дома культуры Екатерина Петрова, первыми приняли поздравления хоккеисты во главе с руководителем Владимиром  Орловым. У дома Васимовых гостей встречали ребятишки. Они подготовили стихи для Дедушки Мороза и Снегурочки, а накануне украсили площадку и нарядили сосенку. У магазина «Галина» женщины-соседки дождались новогодних героев, шутили, рассказывали веселые стихи Деду Морозу.

По ходу движения команда останавливалась и поздравляла всех прохожих. С поздравлениями Дед Мороз и Снегурочка поздравили работников почты. Заглянули в сельсовет, а также к Таухитовым, перед домом которых недавно появилась огромная фигура тигра из снега - символа нового года. 

Праздничное мероприятие организовано администрацией сельсовета совместно с культработниками в рамках муниципального этапа конкурса "Трезвое село".

Фото: Вознесенский ДК.

Автор:Рамиля Тляпова
Читайте нас: