Все новости
Экономика
9 Октября 2021, 12:45

Сегодня на центральной площади Месягутово проходит праздничная ярмарка

Ясная погода позволяет и пообщаться, и сделать полезные покупки

Сегодня на центральной площади Месягутово проходит праздничная ярмарка
Сегодня на центральной площади Месягутово проходит праздничная ярмарка

Сегодня на центральной площади Месягутово проходит праздничная ярмарка. Погода порадовала, и покупатели начали стекаться на площадь с раннего утра.

Торговый ряд нынче небольшой, но здесь можно приобрести все, что пожелаешь: представлен широкий ассортимент различной продукции и товаров. Посетители первым делом спешат к продуктовым лоткам. Здесь есть что выбрать: свежая говядина, баранина, свинина, конина, мясо домашней птицы от местных фермеров и частных подворий. А также мед, молоко, мясные деликатесы, восточные сладости, чай, пряности, свежие овощи, фрукты. Предлагают желающим и теплую одежду, что в такое время года весьма кстати. Румяные хлебо-булочные изделия, ароматные шашлыки от райпо и частных предпринимателей также нашли своих покупателей.

- Погода сегодня отличная, - радуется Зульхижа Хафизова из Ариево. - Можно со знакомыми пообщаться, и цветы мои не замерзнут!

Пенсионерка увлекается разведением комнатных и садовых растений. Сегодня она привезла на продажу и свои любимые фиалки с белоснежными махровыми цветками.

Цены на ярмарке приемлемые, можно и поторговаться. Самое главное - продукция свежая, натуральная, к примеру, качество мясо проверено ветспециалистами. Так что жители и гости райцентра могли приобрести необходимые продукты, не опасаясь за свое здоровье. А еще совместить приятные покупки с полезной прогулкой в солнечную погоду.

Автор:Рамиля Тляпова
Читайте нас: